Выбор правильных купальников для вашего ребенка
Выбор правильных купальников для вашего ребенка

Выбирая детский купальник, нужно выбрать не только самый симпатичный наряд в магазине, но и проверять наличие других факторов, таких как комфорт, безопасность и защита. В этой статье перечислены факторы, которые важны для правильного выбора купальника для вашего ребенка.

Плавание помогает в умственном и физическом развитии ребенка. Оно также снимает страх перед водой у развивающихся младенцев.

Очевидно, что как родитель, вы хотите, подобрать ребенку симпатичный наряд, но выбирая купальник, важно учитывать прежде всего насколько он будет комфортен для малыша. Например, вы явно не хотите купить симпатичный модный купальник, и позже обнаружить, что он слишком туг для ребенка. Это не значит, что вы не можете красиво одеть ребенка на пляже. Сосредоточьтесь на поиске купальника красиво выглядящего и удобного для малыша. Он должен быть хорошо закреплен и изготовлен из материала хорошего качества. Вот несколько советов, которые помогут вам найти правильный купальник для вашего малыша.

 

Советы по выбору детских купальников

Вопросы дизайна

Существует большое количество стилей купальников, доступных для детей. Большинство из них имеют столь очаровательные дизайны, что вы обязательно захотите купить больше чем один. Для девочек можно выбрать либо цельный, либо состоящий из двух частей. Они доступны с конструкциями, такими как оборки и принты, красочные горошек и морскую полоску. Купальники танкини выглядят очень мило. Для мальчиков, вы можете выбрать шорты с цветочными принтами или героев мультфильмов.

При выборе фасона купальника, вы должны иметь в виду, что купальник не должен открывать слишком много кожи малыша. Поскольку детская кожа тоньше и чувствительнее, чем кожа взрослого, она может легко получить солнечный ожог. Чтобы избежать этого, попробуйте выбрать цельный купальник в различных вариантах. Если вы хотите дизайн из двух частей, старайтесь не выбирать крошечное бикини. Вот некоторые великолепные дизайны купальников для мальчиков и девочек.

 

Для Девочек

Красочный купальник 

Красочный купальник

 

Цельный купальник

Цельный купальник

 

Двухсекционный танкини

 

Для Мальчиков

 Печатные шорты

Печатные шорты

 

Детский гидрокостюм

Детский гидрокостюм

 

Проверьте размер

Помимо дизайна, вы также должны проверить подгонку купальника. В идеале купальник должен соответствовать телу ребенка. Он не должна быть слишком жестким, так как это может вызвать сыпь и раздражение. С другой стороны, не покупайте купальник со свободным покроем, который будет проскальзывать и провисать. Большинство родителей покупают больший размер, для их растущего ребенка (на вырост). Однако, такая свободная одежда, как правило, соскальзывает и обнажает кожу.

При покупке купальников, проверьте вес и длину диаграммы на бирке. Это поможет вам найти идеальную посадку. Попробуйте купальник на ребенке, и проверьте, действительно ли он может поднять руки над головой и сделать это с легкостью. Ремешки купальника не должен быть настолько свободными, чтобы падать на плечи, и не должны быть настолько плотными, чтобы впиваться в кожу.

 

Ищите купальники, которые обеспечивают защиту

Даже если вы намажете ребенка толстым слоем солнцезащитного крема, он все равно загорит. Чтобы избежать этого, вы можете выбрать одежду, которая обеспечивает защиту от Солнца. Есть много костюмов, которые обеспечивают защиту от ультрафиолета. Чтобы найти правильный купальник, проверьте УПФ или фактор защиты от ультрафиолетового излучения. Добавленный в одежду специальный краситель, защитит кожу ребенка от большинства вредных ультрафиолетовых лучей, и остановит их от попадания на одежду. Если рейтинг УПФ составляет 50 или более, тогда купальник идеально подходит для защиты от 97.5% ультрафиолетовых лучей.

 

Выбор правильных аксессуаров для купальника

Аксессуары, такие как рашгард и головные уборы защитят чувствительную кожу ребенка. Рубашка рашгард с длинными рукавами, обеспечивает защиту от раздражения кожи, вызванную мокрыми костюмами. Вы также убережете ребенка от холода после того, как он или она выходит из воды. Соответствующие ведро-образные шляпы с купальником помогут в сохранении лица и шеи от Солнца. Также хорошая идея, купить солнцезащитный крем и высококачественные солнцезащитные очки, чтобы защитить нежные глаза ребенка.

Малышам также нужны специальные плавательные подгузники, когда они находятся в бассейне. Эти специальные памперсы предотвратят утечки. Существуют как многоразовые, так и одноразовые типы плавательных подгузников, доступных на рынке.

Вы можете купить купальники и конверты для новорожденных в интернет магазине или посмотреть их в своих местных универмагах. В любом случае выбирайте такие купальники, которые обеспечат защиту для малыша и не нанесут вред его здоровью.

Читайте также

 

Контент сайта предназначен только для информационных и образовательных целей. Наш веб-сайт не предназначен для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Полезные ссылки

Связаться с нами

Россия

admin@medic-dok.ru